QUESTIONARI DI GRADIMENTO – III QUADRIMESTRE 2020

Di seguito comunichiamo i risultati dei questionari di gradimento relativi al terzo quadrimestre del 2020.

I voti sono da considerare in una scala di punteggio da 1 a 10.
Il parametro “Consiglierebbe LARC” ha una scala da 0% a 100%.

set-20
SedePrenotazioneCortesia AccoglienzaPuntualità AccettazionePuntualità PrestazioneQualità e Gentilezza MedicoConsiglierebbe LARC
Tutte7.47.87.27.47.996%
Venezia7.57.77.27.47.893%
Mombarcaro7.37.87.07.27.994%
Sempione6.77.87.17.48.093%
Cirie7.68.27.77.98.196%
Pinerolo7.37.86.87.27.891%
Mombarcaro Larc27.77.98.07.68.294%
Giordana9.09.09.08.78.280%
Freidour8.18.28.27.88.496%

 

ott-20
SedePrenotazioneCortesia AccoglienzaPuntualità AccettazionePuntualità PrestazioneQualità e Gentilezza MedicoConsiglierebbe LARC
Tutte7.57.87.47.57.998%
Venezia7.57.77.47.57.994%
Mombarcaro7.37.77.17.27.893%
Sempione7.07.87.37.77.995%
Cirie7.88.38.08.08.296%
Pinerolo7.17.87.07.38.193%
Mombarcaro Larc27.88.07.98.08.195%
Giordana8.78.78.18.38.4100%
Freidour7.98.48.37.88.499%

 

nov-20
SedePrenotazioneCortesia AccoglienzaPuntualità AccettazionePuntualità PrestazioneQualità e Gentilezza MedicoConsiglierebbe LARC
Tutte7.67.87.47.58.097%
Venezia7.77.77.37.58.093%
Mombarcaro7.57.87.47.57.993%
Sempione7.38.17.47.78.092%
Cirie7.88.48.18.08.297%
Pinerolo7.27.87.27.38.094%
Mombarcaro Larc27.97.87.77.98.393%
Giordana9.09.07.89.09.0100%
Freidour7.98.28.07.97.890%

 

dic-20
SedePrenotazioneCortesia AccoglienzaPuntualità AccettazionePuntualità PrestazioneQualità e Gentilezza MedicoConsiglierebbe LARC
Tutte7.67.87.47.58.098%
Venezia7.67.77.27.48.093%
Mombarcaro7.67.97.57.57.993%
Sempione7.08.07.47.87.795%
Cirie7.78.28.18.18.294%
Pinerolo7.37.77.27.38.092%
Mombarcaro Larc28.18.18.07.88.597%
Giordana7.89.09.07.89.0100%
Freidour8.07.87.77.27.786%